Souris Gamer Sans Fil CORSAIR IRONCLAW WIRELESS SE

Corsair Souris Gamer IRONCLAW WIRELESS SE Sans fil

Souris Gamer Sans Fil CORSAIR IRONCLAW WIRELESS SE

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Souris Gamer Sans Fil CORSAIR IRONCLAW WIRELESS SE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison gratuite

Souris Corsair Souris gaming CORSAIR IRONCLAW WIRELESS SE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

CORSAIR Souris gaming IRONCLAW WIRELESS SE New

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Corsair IRONCLAW Souris de Jeu sans Fil SE - 26 000 DPI, Design Ergonomique pour Grandes Mains, 10 Boutons programmables, pour MOBA, FPS, MMO - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,00 €
Livraison à partir de 18,52 €

Corsair IRONCLAW WIRELESS SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 26000 DPI

3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Corsair IRONCLAW Souris de Jeu sans Fil SE - 26 000 DPI, Design Ergonomique pour Grandes Mains, 10 Boutons programmables, pour MOBA, FPS, MMO - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
117,76 €
Livraison gratuite

Corsair IRONCLAW Souris de Jeu sans Fil SE - 26 000 DPI, Design Ergonomique pour Grandes Mains, 10 Boutons programmables, pour MOBA, FPS, MMO - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,79 €
Livraison à partir de 20,00 €

Corsair IRONCLAW Souris de Jeu sans Fil SE - 26 000 DPI, Design Ergonomique pour Grandes Mains, 10 Boutons programmables, pour MOBA, FPS, MMO - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Poids et dimensions

Poids 130 g

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 100
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 10
Nombre de touches programmables 10
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 26000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Bande de fréquence 2.4 GHz
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 50 G
Utilité Gaming
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 650 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia, Mac OS 12.4, Mac OS 13.1, Mac OS 14.5

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 532 h
Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (min) 0,7 W
Puissance de charge requise (max) 3 W
Source d'alimentation Batteries/Câble
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)
Adaptateur secteur fourni Non

Design

Poignées caoutchouc Oui
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Design ergonomique Oui
Format Droitier
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connexion Sans Fil Ultra-Rapide : Transmission 1 ms pour réactivité optimale.
• Précision Exceptionnelle : Capteur optique 18 000 DPI modifiable.
• Programmation Avancée : 10 boutons configurables pour commandes personnalisées.

Produits similaires

Corsair MM100 Tapis de souris de jeu Noir
9,00 €
Comparer 22 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair souris Harpoon RGB Pro - Droitier USB Type-A optique 12000 DPI - Neuf
20,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corsair Tapis de souris gaming MM800C RGB Polaris – 15 zones RGB, tissu – Moyen, noir
60,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souris Gamer Sans Fil CORSAIR IRONCLAW WIRELESS SE

Offre la moins chère

Capteur : optique - 26 000 dpi - Nombre de boutons : 10 - Rétroéclairage : RGB
89,95 €
5 à 6 jours
Boulanger.com