Souris gamer - Wireless - CORSAIR - Katar pro - Noir

Corsair Souris gamer Katar Pro Sans fil Noir

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 22,11 €

Souris gaming Corsair Katar Pro Wireless Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Souris gamer - Wireless - CORSAIR - Katar pro - Noir

Prix le moins cher
4 à 6 jours
49,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Corsair KATAR PRO Wireless souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 10000 DPI

5 jours ouvrés
148,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair MM100 Tapis de souris de jeu Noir
9,00 €
Comparer 23 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Souris Gamer IRONCLAW WIRELESS SE Sans fil
89,95 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair Tapis de souris gaming MM800C RGB Polaris – 15 zones RGB, tissu – Moyen, noir
60,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Souris gamer - Wireless - CORSAIR - Katar pro - Noir

Offre la moins chère

Profitez d’une légèreté exceptionnelle et de performances extrêmes avec la souris gaming légère CORSAIR KATAR PRO WIRELESS qui se connecte via la technologie ultrarapide SLIPSTREAM WIRELESS ou le Bluetooth à faible latence. Pesant seulement 96 g, la souris présente une forme symétrique compacte idéale pour tous les styles de prise en main.
49,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)