Corsair Scimitar RGB Elite Souris de Jeu Filaire MOBA/MMO - 18 000 DPI - 17 Boutons Programmables - Compatible iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Noir

Corsair Souris Gamer Scimitar RGB Elite – Filaire 18 000 DPI 17 boutons programmables – Noir

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Corsair Scimitar RGB Elite Souris de Jeu Filaire MOBA/MMO - 18 000 DPI - 17 Boutons Programmables - Compatible iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Corsair SCIMITAR RGB ELITE

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Souris filaire Gamer Corsair Scimitar Elite RGB (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
63,82 €
Livraison gratuite

Souris Corsair SCIMITAR RGB ELITE

2 à 4 jours
68,00 €
Livraison gratuite

Corsair Scimitar RGB Elite Souris de Jeu Filaire MOBA/MMO - 18 000 DPI - 17 Boutons Programmables - Compatible iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,77 €
Livraison gratuite

Corsair Scimitar RGB Elite souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 18000 DPI

2 jours ouvrés
78,25 €
Livraison gratuite

SCIMITAR RGB ELITE

Se renseigner auprès du vendeur
80,97 €
Livraison gratuite

Souris Gaming filaire Corsair Scimitar RGB Elite Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,98 €
Livraison gratuite

Corsair Scimitar RGB Elite Souris de Jeu Filaire MOBA/MMO - 18 000 DPI - 17 Boutons Programmables - Compatible iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Noir

Unknown
81,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair MM100 Tapis de souris de jeu Noir
9,00 €
Comparer 23 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Souris Gamer IRONCLAW WIRELESS SE Sans fil
89,95 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair Tapis de souris gaming MM800C RGB Polaris – 15 zones RGB, tissu – Moyen, noir
60,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Scimitar RGB Elite Souris de Jeu Filaire MOBA/MMO - 18 000 DPI - 17 Boutons Programmables - Compatible iCUE - PC, Mac, PS5, PS4, Xbox - Noir

Offre la moins chère

17 boutons entièrement programmables : Conçus de manière idéale pour effectuer des actions fréquentes et exécuter des macros complexes dans les MMO et MOBA Système breveté de contrôle par glissement des touches : Repositionnez les 12 boutons latéraux pour les adapter confortablement à votre prise en main Capteur optique natif de 18 000 DPI : Équipé d'un capteur PixArt PMW3391 personnalisé, réglable par pas de 1 DPI, pour un suivi très précis et personnalisable. Durabilité des boutons de la souris : 50 millions de clics gauche/droite Construction ultra-durable : Les commutateurs Omron de la SCIMITAR RGB ELITE, la molette de défilement robuste et le câble tressé permettent de résister à l'usure des jeux prolongés Forme confortable et profilée : Sculptée pour épouser les contours de votre paume, quelle que soit la taille de votre main ou votre style de prise en main, avec un repose-doigts sur le côté droit pour un meilleur soutien
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr