Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

Corsair SSD MP700 PRO Hydro X – 2 To

Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,95 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

393,04 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

405,05 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 PRO Hydro X 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
449,18 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD interne CORSAIR MP700 PRO 2 To Hydro X Series G

Se renseigner auprès du vendeur
457,43 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

487,12 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 PRO Hydro X 2 To M.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
488,57 €
Livraison gratuite

Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Corsair Force MP700 Pro Hydro X 2TB - SSD M.2 2280 PCIe 5.0 NVMe

2 à 5 jours
542,90 €
Livraison à 5,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair MP700 Pro Hydro X Series 2 to M.2 PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 SSD - M.2 2280 - Jusqu'à 12 400 Mo/s en Lecture Séquentielle - TLC NAND Haute Densité - Water Block Préinstallé - Noir

Offre la moins chère

Performances Gen5 avec NVMe 2.0 : PCIe Gen5 x4 s’associe à l’interface NVMe 2.0 pour permettre des transferts de données à haute vitesse et des performances SSD M.2 jamais vues. Votre PC à la vitesse grand V : Chargez des jeux, démarrez Windows et gérez de gros fichiers à une vitesse sans précédent, jusqu’à 12 400 Mo/s de lecture séquentielle et 11 800 Mo/s d’écriture séquentielle. *Les performances et la longévité varient selon la capacité. Grande compatibilité : Prend en charge l’architecteure PCIe 5.0 des plateformes les plus récentes telles que les Intel Z790 et AMD X670. Waterblock Hydro X Series : Garantit que votre SSD garde des vitesses de transfert élevées quand il est intégré à une boucle de refroidissement liquide personnalisée. 3D TLC NAND haute densité : Elle offre une combinaison idéale entre performances et endurance pour permettre à votre SSD de fonctionner au maximum de ses capacités pendant des années.
349,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corsair SSD M.2 MP700 Pro 1 To PCIe Gen5 x4 NVMe 2.0 M.2 2280 11 700 Mo/s Noir
244,88 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair SSD M.2 MP700 PRO 4 To PCIe 5.0 x4 NVMe 3D TLC – 12 400/11 800 Mo/s
899,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair SSD M.2 2280 Force MP700 Pro 2 To – PCIe 5.0 x4 NVMe, 12 400 Mo/s, TLC NAND
424,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair M.2 MP700 ELITE PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND 2 To
481,73 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite