Corsair MM350 Pro Extended XL, Tapis de souris gaming

Corsair Tapis de souris MM350 PRO – Gaming premium, résistant aux éclaboussures – Extended XL Noir

Corsair MM350 Pro Extended XL, Tapis de souris gaming

Prix le moins cher
5 jours
37,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

CORSAIR Tapis de souris gaming en tissu résistant aux éclaboussures premium MM350 PRO - Extended XL, noir New

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair MM350 PRO Tapis de souris de jeu Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

MM350 PRO XL Noir

Se renseigner auprès du vendeur
44,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis de souris Gaming Corsair MM350 Pro XL Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
44,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tapis de souris de jeu en tissu anti-claboussures de qualit suprieure Corsair MM350 PRO - tendu XL - Noir

3-5 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Corsair MM350 PRO Noir - Tapis de souris gaming 930x400x4 mm, Rebords cousus, Surface monochromatique, Référence CH-9413770-WW

10 à 14 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Taille imposante : 930mm x 400mm pour une aisance maximale.
• Glisse parfaite : Grâce à sa surface micro-tissée hautement précise.
• Durable et stable : Bordure anti-effilochage et base antidérapante.

Produits similaires

Corsair Tapis de souris MM Pro Control Medium – Tissu e-sport, base antidérapante 4 mm – Gris
26,99 €
Comparer 14 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Corsair MM100 Tapis de souris de jeu Noir
9,00 €
Comparer 22 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Tapis de souris gaming MM350 Champion Series Tissu hautes performances Moyen Noir
10,12 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corsair MM350 Pro Extended XL, Tapis de souris gaming

Offre la moins chère

37,29 €
5 jours
alternate.fr