Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14mm Tubing, Tube

Corsair Tube PMMA Hardline Hydro X Series XT 14 mm Satin Facile à découper Blanc CX-9059010-WW

Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14mm Tubing, Tube

Prix total le moins cher
5 jours
23,29 €
Livraison gratuite

CORSAIR Tubage Hydro X Series XT Hardline 14 mm - Satin blanc New

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 9,99 €

Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin Tube de 14mm (Tube PMMA Rectiligne Haute Qualité, Conception Robuste, Facile à Découper) Blanc CX-9059010-WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Series XT Hardline Tuyau

3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin Tube de 14mm (Tube PMMA Rectiligne Haute Qualité, Conception Robuste, Facile à Découper) Blanc CX-9059010-WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Hydro X Series XT Hardline 14mm Tubing - Ensemble de tuyaux du système de refroidissement - Blanc satiné

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT Hardline 14mm Tubing - Ensemble de tuyaux du système de refroidissement - Blanc satiné G

Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin Tube de 14mm (Tube PMMA Rectiligne Haute Qualité, Conception Robuste, Facile à Découper) Blanc CX-9059010-WW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,70 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin Tube de 14mm (Tube PMMA Rectiligne Haute Qualité, Conception Robuste, Facile à Découper) Blanc CX-9059010-WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14mm Tubing, Tube

Offre la moins chère

23,29 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Agent de refroidissement Liquide

Poids et dimensions

Diamètre 1,4 cm

Caractéristiques

Matériel Acrylique, polyméthacrylate de méthyle (PMMA)
Couleur du produit Blanc
Type Tuyau
Température maximale de fonctionnement 60 °C

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement Efficace : Débit maximal pour une dissipation thermique performante.
• Durabilité Assurée : Matériaux robustes et fiables contre l'usure.
• Design Élégant : Finition satinée moderne et intégration facile.

Produits similaires

Corsair Tube Hydro X Series XT Hardline 14 mm PMMA droit Satin Transparent
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Corsair Tubage Hydro X Series XT Hardline 12 mm PMMA transparent – Construction solide – Neuf
44,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin Tube de 12mm (Tube PMMA Rectiligne Haute Qualité, Conception Robuste, Facile à Découper) Blanc (Lot de 6)
141,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Corsair Tube Hardline Hydro X Series XT 12 mm PMMA Satin – Rectiligne, Robuste – Blanc
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Corsair Série Hydro X, tube XT Hardline Satin de 14 mm (tube rectiligne en PMMA, construction résiliente, facile à couper), transparent satiné (Lot de 2)
45,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €