Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

Corsair Vengeance 16 GB (1 x 16 GB) - DDR4 3200 MHz - CL22 - Noir

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 109,00 €

Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,19 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance Performance DDR4 - 16GB 1x16GB DIMM -3200MT/s - Intel XMP - 1.20V - Noir (CMSX16GX4M1A3200C22)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
127,19 €
Livraison à 4,99 €

Soram Corsair D4 3200 16gb Vengeance C22

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,40 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Corsair Vengeance CMSX16GX4M1A3200C22 16Go DDR4 3200MHz CL22 SO-DIMM Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
156,78 €
Livraison à 4,99 €

Mémoire RAM Vengeance CMSX16GX4M1A3200C22 16Go DDR4 3200MHz CL22 SO-DIMM Noir

Se renseigner auprès du vendeur
158,13 €
Livraison gratuite

Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,14 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

3 jours ouvrés
158,63 €
Livraison gratuite

Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

162,41 €
Livraison gratuite

Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,41 €
Livraison à 12,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair Mémoire DDR4 Jusqu'à 3200 MHz pour Ordinateur Portable Vengeance SODIMM 16 Go (1 x 16 Go)

Offre la moins chère

Clause de non-responsabilité : La vitesse maximale nécessite un overclocking et/ou des ajustements du BIOS du PC. La vitesse et les performances maximales dépendent des composants du système, notamment de la carte mère et du processeur. Améliorez la mémoire DDR4 de votre ordinateur portable professionnel ou de jeu les modules de mémoire DDR4 atteignent des fréquences plus élevées et offrent une capacité exceptionnelle, une consommation d'énergie et des performances réduites Installation facile un tournevis suffit pour insérer les modules dans la plupart des ordinateurs portables Fonctionnement à pleine vitesse les modules VENGEANCE SODIMM peuvent être automatiquement réglés à pleine vitesse sur les systèmes compatibles pour des temps de chargement plus rapides Fiabilité rigoureusement testés
127,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 - 16 Go - 6000 MHz - CL36
241,12 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Kits de mémoire VENGEANCE® LPX 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 DRAM 2133MHz C13 - Noir New
187,99 €
Comparer 5 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire PC DDR4 Vengeance 32 Go (2 x 16 Go) 2400 MHz CAS 16
358,29 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Module de mémoire Corsair Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2C3200C16-TUF 16 Go 2 x 8 Go DDR4
325,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Corsair Vengeance LPX 2400Mhz (Noir)
178,99 €
Comparer 14 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite