CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

Corsair Vengeance 32GB Kit DDR5-5600 CL48 (CMSX32GX5M2A5600C48)

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
444,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

444,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

469,02 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

469,96 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Corsair Vengeance CMSX32GX5M2A5600C48 32 Go 2 x 16 Go DDR5

13 jours ouvrés
488,53 €
Livraison à 8,71 €

Corsair Vengeance CMSX32GX5M2A5600C48 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 262-pin SO-DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
515,57 €
Livraison gratuite

CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 32GB (2x16GB) DDR5 5600MT/s (PC5-44800) CL48 1.1V New

3 à 5 jours
521,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
544,05 €
Livraison à 6,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 5600MHz C48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX32GX5M2A5600C48)

Offre la moins chère

Clause de non-responsabilité : La vitesse maximale nécessite un overclocking et/ou des ajustements du BIOS du PC. La vitesse et les performances maximales dépendent des composants du système, notamment de la carte mère et du processeur. Mettez à niveau la mémoire DDR5 de votre ordinateur portable de performance ou de gaming : Présentent des fréquences plus rapides, des capacités renforcées, une consommation énergétique réduite. Compatible avec la plupart des systèmes Intel et AMD : Compatible avec une large gamme d’ordinateurs portables populaires Intel et AMD, d’ordinateurs compacts et de kits Intel NUC. Installation facile : Processus d’installation aisé - un simple tournevis suffit pour la plupart des ordinateurs portables. Une vitesse incroyable : Automatiquement sur les vitesses maximales sur les systèmes compatibles pour des temps de chargement plus rapides, gérer plusieurs tâches à la fois et bien plus encore.
432,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Latence CAS 48
Support de mémoire 262-pin SO-DIMM
composant pour Ordinateur portable
Fréquence de la mémoire 5600 MHz
Mémoire de tension 1.1 V
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité 32GB : Multitâche optimisé et gestion fluide des charges lourdes.
• Vitesse 5600 MHz : Traitement rapide pour jeux et tâches intensives.
• Conception efficace : Dissipateur thermique intégré pour maintenir la performance.