Barrette mémoire RAM VENGEANCE 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2400 MHz CL16

Corsair Vengeance 8GB DDR4 SODIMM 2400MHz module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 260-pin SO-DIMM

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Barrette mémoire RAM VENGEANCE 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2400 MHz CL16

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,92 €
Livraison à 13,95 €

Corsair Vengeance 8GB DDR4 SODIMM 2400MHz module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 260-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
81,87 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance DDR4 - 8GB 1x8GB DIMM - 2400 MHz - 1.20V - Noir (CMSX8GX4M1A2400C)

1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Corsair Vengeance 8GB DDR4 SODIMM 2400MHz module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go 260-pin SO-DIMM

Livraison sous 3 a 5 jours
88,20 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de mémoire DDR4 SODIMM 2 400 MHz CL16 VENGEANCE Series 8 Go (1 x 8 Go) New

3 à 5 jours
88,99 €
Livraison gratuite

Barrette mémoire RAM Corsair VENGEANCE 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2400 MHz CL16 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,15 €
Livraison gratuite

Module de mémoire Corsair Vengeance 8 Go DDR4 SODIMM 2400 MHz 1 x 8 Go

7 jours ouvrés
89,40 €
Livraison à 8,71 €

Corsair Vengeance SODIMM 8Go (1x8Go) DDR4 2400MHz CL16 Mémoire pour Ordinateurs Portables (Support des Processeurs Intel Core™ i5 et i7 de 6ème génération) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,09 €
Livraison à 15,91 €

Corsair Vengeance SODIMM 8Go (1x8Go) DDR4 2400MHz CL16 Mémoire pour Ordinateurs Portables (Support des Processeurs Intel Core™ i5 et i7 de 6ème génération) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barrette mémoire RAM VENGEANCE 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 2400 MHz CL16

Offre la moins chère

Format de la mémoire : SO-DIMM (PC Portable) / Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 8 Go
69,92 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Corsair Module de mémoire Vengeance LPX DDR4 8 Go (1 x 8 Go)
85,63 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
CORSAIR Kits de mémoire VENGEANCE® LPX 8 Go (1 x 8 Go) DDR4 DRAM 2666MHz C16 - Noir New
95,99 €
Comparer 4 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair CMZ8GX3M1A1600C10 Vengeance 8GB (1x8GB) DDR3 Jusqu'à 1600 MHz CL10, Noir
282,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire Vengeance RGB 8 Go DDR5 DIMM 5200 MHz – Noir
129,60 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corsair CML8GX3M2A1600C9 Vengeance LP 8GB (2x4GB) DDR3 Jusqu'à 1600 MHz CL9 Mémoire pour Ordinateur de Bureau performante avec Profil XMP. Noir
435,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite