RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance RGB - 32Go (2x16Go) - 6000MHz - CL36-44-44-96
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-44-44-96 blanc
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
505,90 €
Livraison à 5,54 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
543,00 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,19 €
Livraison à 12,26 €
RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance RGB - 32Go (2x16Go) - 6000MHz - CL36-44-44-96
7 à 10 jours
549,97 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
556,79 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
2 à 3 jours ouvrés
562,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
567,44 €
Livraison gratuite
CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL36 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit - White New
3 à 5 jours
571,99 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2E6000Z36W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
574,51 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 455,00 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz Intel RAM
489,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,06 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz Intel RAM
469,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6000MHz AMD Intel RAM
455,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 - 16 Go - 6000 MHz - CL36
241,12 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR VENGEANCE® 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL28 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit New
688,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR5 Vengeance 32 Go (2x16 Go) 6400 MHz CL36 1.35V AMD Expo XMP 3.0 Blanc