Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40 Noir
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 noir
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
876,90 €
Livraison à 1,83 €
Mémoire RAM - CORSAIR - CMH64GX5M2B5200C40 - 64 Go 2x 32 Go - VENGEANCE RGB DDR5 Black Heatspreader 5200MT/s - DIMM - CL 40
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
949,99 €
Livraison à 4,99 €
Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B5200C40 module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
980,09 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB DDR5 64Go (2x32Go) 5200MHz DIMM 288-pin CMH64GX5M2B5200C40, Latence CL40, XMP 3.0, Tension 1.25V, Rétroéclairage RGB
5 à 7 jours ouvrés
992,99 €
Livraison gratuite
D564gb 5200-40 Vengeance Rgb Bk K2 Cor Expo
Livraison sous 3 a 5 jours
1 007,50 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 5200 MHz CL40 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 025,22 €
Livraison gratuite
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE RGB 64 Go (2 x 32 Go) DRAM DDR5 5 200 MHz C40 - Noir New
3 à 5 jours
1 027,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 068,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 069,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 1 027,99 €
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE RGB 64 Go (2 x 32 Go) DRAM DDR5 5 200 MHz C40 - Blanc New
1 027,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
55,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire RAM VENGEANCE 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 Mhz CL36 Noir H
424,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance CMK32GX5M2B5200C40 32GB (2x16GB) DDR5 5200MHz CAS40 Noir
425,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 - 16 Go - 6000 MHz - CL36
246,12 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite