CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Corsair Ventilateur RS120 120 mm – PWM, daisy‑chain, roulement magnétique – Blanc (paquet unique)

offres d'occasion à partir de

CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €

CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur PWM 120mm - CORSAIR - RS120 - Blanc

1 à 2 jours
11,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Ventilateur PWM 120 mm RS120, blanc New

3 à 5 jours
11,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ventilateur Pwm 120Mm - - Rs120 - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,75 €
Livraison gratuite

CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,03 €
Livraison gratuite

Corsair RS120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

2 jours ouvrés
19,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair iCUE RS120 ARGB – Noir
9,90 €
Comparer 19 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair RS120 ARGB - Blanc
9,90 €
Comparer 19 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair RS120 ARGB Pack 3 - Noir
29,90 €
Comparer 21 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair RS120 MAX Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 1 pièce(s)
21,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
CORSAIR RS120 120mm Ventilateur PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Unique - Blanc

Offre la moins chère

Connexions de ventilateur rationalisées : Possibilité de relier plusieurs ventilateurs en chaîne et de les contrôler à l'aide d'un seul connecteur PWM à 4 broches Vitesses PWM précises : Réglez la vitesse de vos ventilateurs jusqu'à 2 100 tr/min tout en fournissant un débit d'air de 72,8 CFM à votre système Technologie CORSAIR AirGuide : Les ailettes anti-vortex dirigent le flux d'air vers les composants les plus chauds pour un refroidissement concentré, en poussant l'air dans la direction voulue lorsqu'il est monté sur un radiateur ou un dissipateur thermique Pression statique élevée : Les ventilateurs RS fonctionnent bien comme des ventilateurs de radiateur avec une pression statique de 4,15 mm-H2O pour franchir les obstacles Fonctionnement silencieux grâce au roulement à dôme magnétique : Le roulement à dôme magnétique de CORSAIR minimise le bruit et réduit les frottements pour une plus grande longévité
11,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr