CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

Corsair Ventilateurs Max RS140 PWM – 140 mm épais, polymère à cristaux liquides – Lot de 2 noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
46,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

64,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,67 €

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

69,90 €
Livraison gratuite

Corsair RS140 MAX Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)

2 jours ouvrés
84,89 €
Livraison gratuite

Corsair RS140 MAX Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Ventilateurs Corsair RS140 MAX, 140mm, 1600 RPM max, 31 dB(A), 104 CFM, 2.4 mmH2O, PWM, 4-Pin, Noir, Kit de 2, CO-9050175-WW

5 à 7 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 21,60 €

CORSAIR Max RS140 PWM Ventilateurs Épais de 140 mm - Pression Statique Élevée - Conception en Polymère à Cristaux Liquides - Lot de Deux - Noir

Offre la moins chère

30 mm d’épaisseur : L'augmentation de 5 mm par rapport à l'épaisseur classique d'un ventilateur permet d'obtenir une pale de ventilateur plus large, ce qui améliore les performances de refroidissement. Vitesses contrôlées par PWM : Un connecteur PWM à 4 broches permet un contrôle précis des vitesses jusqu'à 1 600 tr/minute tout en fournissant un flux d’air de 104 CFM à votre système lorsque requis. Pression statique élevée : L'épaisseur supérieure du RS140 MAX se traduit par une pression statique de 4,2 mm H2O, idéale pour pousser l'air à travers les obstructions telles que les radiateurs à haute densité. Conception en polymère à cristaux liquides : Incroyablement solide et durable avec une excellente rigidité, réduisant les vibrations de la pale et augmentant les performances. Technologie CORSAIR AirGuide : Des pales antivortex permettant d’orienter le flux d’air vers vos composants les plus chauds afin de concentrer et d’améliorer le refroidissement, qu’il soit utilisé à des fins d’aspiration, d’évacuation ou encore installé sur un radiateur ou un dissipateur thermique.
46,30 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
amazon-marketplace.fr