CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Corsair Ventilateurs RS140 140 mm PWM – connexion daisy-chain, faible bruit – Pack double noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Ventilateurs PWM 140 mm RS140 - Lot de deux New

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair RS140 PWM ventilateurs de boîtier

5 jours
31,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à partir de 13,10 €

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,58 €
Livraison à partir de 9,36 €

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,75 €
Livraison à partir de 10,00 €

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,81 €
Livraison gratuite

CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison à partir de 8,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Ventilateurs PWM RS140 140 mm – Daisy‑chain, Silencieux, Roulement magnétique – Pack 2 Blanc
23,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,44 €
CORSAIR BOÎTIER PC MOYEN-TOUR FRAME 5000D RS À HAUT DÉBIT D’AIR New
144,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR RS140 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Offre la moins chère

Connexions de ventilateur rationalisées : Possibilité de relier plusieurs ventilateurs en chaîne et de les contrôler à l'aide d'un seul connecteur PWM à 4 broches Vitesses PWM précises : Réglez la vitesse de vos ventilateurs jusqu'à 1 700 tr/min tout en fournissant un débit d'air de 95,5 CFM à votre système Technologie CORSAIR AirGuide : Les ailettes anti-vortex dirigent le flux d'air vers les composants les plus chauds pour un refroidissement concentré, en poussant l'air dans la direction voulue lorsqu'il est monté sur un radiateur ou un dissipateur thermique Pression statique élevée : Les ventilateurs RS fonctionnent bien comme des ventilateurs de radiateur avec une pression statique de 3,46 mm-H2O pour franchir les obstacles Fonctionnement silencieux grâce au roulement à dôme magnétique : Le roulement à dôme magnétique de CORSAIR minimise le bruit et réduit les frottements pour une plus grande longévité
29,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr