Corsair Void v2 Casque de Jeu sans Fil avec Bluetooth/2.4GHz pour PC, PS5, PS4, Switch et Mobile - Dolby Atmos, Multiplateforme sans Fil Double, Batterie Longue Durée, Chargement Rapide - Rose

Corsair Casque gaming sans fil Void v2 Bluetooth/2.4GHz Dolby Atmos - Rose

offres d'occasion à partir de

Corsair Void v2 Casque de Jeu sans Fil avec Bluetooth/2.4GHz pour PC, PS5, PS4, Switch et Mobile - Dolby Atmos, Multiplateforme sans Fil Double, Batterie Longue Durée, Chargement Rapide - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Casque gaming VOID WIRELESS v2 - Rose New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Corsair Void v2 Bluetooth Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Corsair Void v2 Bluetooth Rose Rose

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Corsair gaming sans fil Void v2 Bluetooth Rose

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Casque PC Corsair gaming sans fil Void v2 Bluetooth Rose

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Corsair Void v2 Casque de Jeu sans Fil avec Bluetooth/2.4GHz pour PC, PS5, PS4, Switch et Mobile - Dolby Atmos, Multiplateforme sans Fil Double, Batterie Longue Durée, Chargement Rapide - Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,15 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil CORSAIR Void v2 Bluetooth 50 mm Rose/Blanc

3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

gaming sans fil Void v2 Bluetooth Rose

Se renseigner auprès du vendeur
151,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Casque gaming HS75 XB Wireless Xbox Series X/One Sans fil Dolby Atmos Noir
225,98 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair VIRTUOSO PRO Casque Avec fil Arceau Gaming Blanc
119,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Casque gamer HS80 MAX Wireless – Bluetooth, Dolby Atmos, micro pro – Gris acier
119,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair Casque gamer HS80 MAX Wireless blanc
119,99 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Corsair Void v2 Casque de Jeu sans Fil avec Bluetooth/2.4GHz pour PC, PS5, PS4, Switch et Mobile - Dolby Atmos, Multiplateforme sans Fil Double, Batterie Longue Durée, Chargement Rapide - Rose

Offre la moins chère

Découvrez un son dynamique et directionnel qui vous permet de repérer chaque pas, explosion et mouvement avec une précision directionnelle incroyable Connexion sans fil ultra-rapide de 2,4 GHz ou Bluetooth : Restez connecté avec une connexion sans fil de 2,4 GHz à faible latence* pour des performances de jeu élevées et Bluetooth pour une polyvalence accrue. Passez instantanément d'une connexion à l'autre en appuyant sur un bouton *via connexion sans fil de 2,4 GHz et RGB désactivé Haut-parleurs dynamiques pour un son supérieur : Les haut-parleurs de 50 mm personnalisés offrent des paysages sonores dynamiques et haute fidélité, rendant chaque bande sonore, effet et moment de jeu plus percutant Compatibilité sans fil double : Passez facilement entre PC, PlayStation, Nintendo Switch et mobile pour un son premium en appuyant sur un bouton Batterie longue durée : Jouez pendant des jours avec jusqu'à 70 heures d'autonomie. Lorsque vous êtes à court, une charge de 15 minutes fournit jusqu'à 6 heures supplémentaires de batterie
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr