CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Corsair Waterblock carte graphique iCUE LINK XG3 RGB – Hybride compatible AMD RX 7900 XT(X) – Noir

CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Waterblock pour carte graphique iCUE LINK XG3 RGB HYBRID (7900 XT(X)) New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,78 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,11 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK XG3 RGB Bloc d'eau

5 jours ouvrés
291,51 €
Livraison gratuite
CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec AMD RX 7900 XT(X) - Noir

Offre la moins chère

Refroidissement hybride : Obtenez des performances de refroidissement incroyables avec un volume sonore réduit grâce à sa conception hybride, qui refroidit directement la carte graphique et le circuit intégré de mémoire par le biais de la boucle de refroidissement personnalisé tout en utilisant un ventilateur dédié pour le circuit imprimé et les VRM. Connectivité sans effort et conception intelligente : Mettez à niveau votre configuration avec l’écosystème iCUE LINK bientôt breveté qui vous permet de connecter en série tous vos composants ensemble avec les connecteurs universels, le tout branché au hub iCUE LINK (vendu séparément). Concevez plus rapidement, réduisez l’encombrement des câbles et créez un système plus intelligent et cohérent. Éclairage RGB spectaculaire : 18 LED RGB paramétrables individuellement créent une expérience visuelle personnalisable et immersive améliorée par le puissant logiciel CORSAIR iCUE. Compatibilité quasiment universelle avec les cartes graphiques : Compatible avec une multitude de modèles AMD RX 7900 XT (X) pour une versatilité maximale. Contrôle intelligent de la température : Permet un contrôle précis du refroidissement par le biais du logiciel CORSAIR iCUE. Profitez d'un nouveau niveau de contrôle sur les performances de votre système avec iCUE LINK.
149,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair Waterblock carte graphique Hydro X Series XG7 RGB 4090 Founders Edition Cuivre Noir
119,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Waterblock GPU Hydro X Series XG5 RGB 3090 Ti FE Acrylique & Nickel G
101,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR iCUE LINK XG3 RGB Waterblock pour Carte Graphique Hybride - Refroidissement Personnalisé Hybride - Compatible avec RTX 4090, 4080, 3090 Ti, 3090, 3080 Ti, 3080 - Noir
163,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite