CORSAIR iCUE LINK XC7 RGB ELITE Waterblock pour Processeur - Chambre de Circulation du Flux Transparente - Compatible avec les sockets Intel LGA 1700, AMD AM5 et les sockets plus anciens - Gris Furtif

Corsair Waterblock processeur iCUE LINK XC7 RGB ELITE – Chambre de flux transparente – Gris Furtif

CORSAIR iCUE LINK XC7 RGB ELITE Waterblock pour Processeur - Chambre de Circulation du Flux Transparente - Compatible avec les sockets Intel LGA 1700, AMD AM5 et les sockets plus anciens - Gris Furtif

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,93 €
Livraison gratuite

CORSAIR Waterblock pour processeur iCUE LINK XC7 RGB ELITE - Gris camouflage New

3 à 5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK XC7 RGB ELITE, Refroidisseur CPU

5 jours
116,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE LINK XC7 RGB ELITE Waterblock pour Processeur - Chambre de Circulation du Flux Transparente - Compatible avec les sockets Intel LGA 1700, AMD AM5 et les sockets plus anciens - Gris Furtif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,57 €
Livraison gratuite

Water Cooling - CORSAIR - iCUE LINK XC7 RGB ELITE pour socket Intel 1700 et AMD AM4/AM5 - Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
161,12 €
Livraison gratuite

Corsair XC7 RGB ELITE Bloc d'eau

3 jours ouvrés
177,63 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR iCUE LINK XC7 RGB ELITE Waterblock pour Processeur - Chambre de Circulation du Flux Transparente - Compatible avec les sockets Intel LGA 1700, AMD AM5 et les sockets plus anciens - Gris Furtif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,40 €
Livraison gratuite
CORSAIR iCUE LINK XC7 RGB ELITE Waterblock pour Processeur - Chambre de Circulation du Flux Transparente - Compatible avec les sockets Intel LGA 1700, AMD AM5 et les sockets plus anciens - Gris Furtif

Offre la moins chère

Chambre de refroidissement Hexa-Flow : La chambre de refroidissement Hexa-Flow réduit le flux laminaire et garantit que tous les coeurs processeur sont refroidis de manière uniforme pour des performances de refroidissement exceptionnelles avec les processeurs multi-puces de pointe. Plaque froid en cuivre ultra-efficace : Avec la plaque froid en cuivre nickelé et les plus de 120 micro-ailettes de refroidissement très efficaces, votre processeur ne surchauffe pas, pour un overclocking maximal. Connectivité sans effort et conception intelligente : Mettez à niveau votre configuration avec l’écosystème iCUE LINK bientôt breveté qui vous permet de connecter en série tous vos composants ensemble avec les connecteurs universels, le tout branchés au hub iCUE LINK (vendu séparément). Contrôle intelligent de la température : Un capteur de température intégré à la plaque froid permet un contrôle précis du refroidissement. Profitez d’un nouveau niveau de contrôle sur les performances de votre système avec iCUE LINK. Éclairage RGB époustouflant : 24 LED RGB paramétrables individuellement créent une expérience visuelle personnalisable et immersive améliorée par le puissant logiciel CORSAIR iCUE.
104,93 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corsair Waterblock processeur iCUE Link XC7 RGB Elite — Flux transparent — LGA1700/AM5 — Blanc
95,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Kit watercooling iCUE Link XH505i RX360 RGB – XC7 Elite, D5 XD6, 3x RX120, Rad 360 mm Noir
599,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de watercooling personnalisé XH405i white
748,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Hydro X Series iCUE Link XH405i Kit de Watercooling Personnalisé - Waterblock pour Processeur XC7 Elite - Pompe/Réservoir D5 XD5 Elite - 3 Ventilateurs RGB QX120 - Gris Furtif
617,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite