Kit Watercooling AIO Corsair iCue Link Titan RX RGB - 360mm (Noir)

Corsair Watercooling iCUE LINK TITAN 360 RX – RGB – Noir

5,0 (4)

Kit Watercooling AIO Corsair iCue Link Titan RX RGB - 360mm (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
167,01 €
Livraison gratuite

CORSAIR Refroidisseur pour processeur liquide iCUE LINK TITAN 360 RX RGB AIO New

3 à 5 jours
167,02 €
Livraison gratuite

Watercooling - CORSAIR - iCUE LINK TITAN 360 RX - RGB - Noir

1 à 2 jours
167,02 €
Livraison à 4,99 €

Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX RGB, Watercooling

5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Watercooling - CORSAIR - iCUE LINK TITAN 360 RX - RGB - Noir

2 à 4 jours
176,60 €
Livraison gratuite

Cpc Corsair Aio Icue Link Titan Rx Rgb 360 Black

Livraison sous 3 à 5 jours
187,55 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU Corsair ICUE LINK TITAN 360 RX RGB noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
188,79 €
Livraison gratuite

Corsair CORSAIR iCUE LINK TI

Livré sous 1 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU Corsair ICUE LINK TITAN 360 RX RGB noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit Watercooling AIO Corsair iCue Link Titan RX RGB - 360mm (Noir)

Offre la moins chère

167,01 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

1 variantes à partir de 157,41 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Principe très bien pensé, installation simple, relativement silencieux, très bonne esthétique, très bon résultat de refroidissement !

via trustami

Amazon.de Kunde

Jusqu'à présent, tout semble excellent. Associé aux ventilateurs Phanteks et au boîtier NV7, c'est une configuration PC très silencieuse avec le processeur AMD 9950x et la ProArt 4080Super.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le système de refroidissement liquide Corsair Titan a largement dépassé mes attentes ! Il garde mon PC au frais même en charge élevée et fonctionne de manière extrêmement silencieuse. La finition est de grande qualité et l'installation s'est déroulée sans problème. Indispensable pour quiconque reche…

via trustami