CORSAIR H100 RGB Liquid CPU Cooler - 240mm AIO - SP120 RGB ELITE Fan - Convient à Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptateur ARGB de Carte Mère Inclus - Noir

Corsair Watercooling processeur H100 RGB - AIO 240 mm - SP120 RGB - LGA1200/115X/2066, AM4 - Noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR H100 RGB Liquid CPU Cooler - 240mm AIO - SP120 RGB ELITE Fan - Convient à Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptateur ARGB de Carte Mère Inclus - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite

Watercooling - CORSAIR - H100 RGB AIO - Radiateur 240mm - Refroidissement Liquide pour processeur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
129,98 €
Livraison gratuite

H100 RGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1156, LGA1366, LGA2011, LGA1150, LGA1151,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,98 €
Livraison gratuite

Corsair CW-9060052-WW Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR H100 RGB Liquid CPU Cooler - 240mm AIO - SP120 RGB ELITE Fan - Convient à Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptateur ARGB de Carte Mère Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR H100 RGB Liquid CPU Cooler - 240mm AIO - SP120 RGB ELITE Fan - Convient à Intel LGA 1200/115X/2066, AMD AM4 - Adaptateur ARGB de Carte Mère Inclus - Noir

Offre la moins chère

Un processeur refroidi, un éclairage rafraîchissant : Watercooling pour processeur tout-en-un 240 mm, illuminant votre configuration PC de couleurs intenses grâce à 2 ventilateurs PWM 120 mm CORSAIR SP RGB ELITE produisant un flux d’air élevé et un éclairage RGB vibrant. Ventilateurs et tête de pompe RGB multizones dynamiques : Un total de 29 LED RGB paramétrables individuellement (13 sur la tête de pompe, 16 sur les ventilateurs) s’illuminent pour produire des effets lumineux époustouflants et personnalisables assortis à votre configuration. Refroidissement concentré avec AirGuide : Profitez de vitesses de ventilateur atteignant 1 500 tr/min, optimisées par la technologie AirGuide qui concentre le flux d’air où c’est nécessaire. Prise en charge de carte mère flexible ARGB +5 V : Offre un contrôle idéal de l’éclairage via une carte mère compatible. Profitez de l’écosystème iCUE : Le logiciel CORSAIR iCUE permet de contrôler et de synchroniser l’éclairage RGB de votre refroidisseur avec les appareils compatibles iCUE de votre choix (nécessite un contrôleur CORSAIR iCUE RGB, vendu séparément).
129,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr