CORTECO 19027818B Joint SPI de vilebrequin

CORTECO 19027818B Bague d'étanchéité, vilebrequin

CORTECO 19027818B Joint SPI de vilebrequin

Prix le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à 9,95 €

Joint torique de vilebrequin du côté boîte de vitesses FPM (caoutchouc fluoré)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,24 €
Livraison à 9,00 €

Joint torique de vilebrequin du côté boîte de vitesses FPM (caoutchouc fluoré)

Prix total le moins cher
24,24 €
Livraison gratuite
CORTECO 19027818B Joint SPI de vilebrequin

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: du côté boîte de vitesses; Hauteur 1 [mm]: 8,5; Diamètre intérieur [mm]: 68; Diamètre extérieur [mm]: 84; pour numéro OE: 806768060; Protection anti-poussière: avec lamelle de protection anti-poussière; numéro TECDOC du moteur: 3629, 4905, 9643, 13211; Code moteur: EF12
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr