Coslys Bio Fraîcheur Intégrale Bain De Bouche Fraîcheur Menthe Flacon 250ml

Coslys Bain de bouche Menthe Bio 250 ml

Coslys Bio Fraîcheur Intégrale Bain De Bouche Fraîcheur Menthe Flacon 250ml

Prix le moins cher
2 jours
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Coslys Bio Fraîcheur Intégrale Bain De Bouche Menthe Gel Douche 250 ml

2 -5 jours
8,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à partir de 5,75 €

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
49.72 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
49.72 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

Coslys Hygiène Buccodentaire Bain de Bouche 250 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,53 €
Livraison à partir de 17,99 €

Produits similaires

COSLYS Shampooing douche pamplemousse 1 l
9,59 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Coslys Savon Liquide Marseille Pure Parfum Fleur D'Oranger Gel(S) 1 l
10,89 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coslys Gel douche bio huile d'olive protecteur nourrissant – Fl. rechargeable 1 L
12,89 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Coslys Gel lavant neutre Gel(S) 1 l
7,47 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coslys Gel douche fleur de cerisier Douche 1 l
7,47 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coslys Bio Fraîcheur Intégrale Bain De Bouche Fraîcheur Menthe Flacon 250ml

Offre la moins chère

Prévient la formation de la plaque dentaire. Propriétés : Prévient la formation de la plaque dentaire. Bain de bouche Fraîcheur menthe 100% naturelle Complément idéal aux dentifrices Coslys, il assure une protection complète des dents et des gencives. Il agit où la brosse ne passe pas. L'extrait de thé vert riche en catéchines prévient les attaques acides et la formation de la plaque dentaire. La combinaison idéale entre l'arôme de menthe, l'hydrolat de menthe poivrée et le xylitol permet de rafraîchir l'haleine durablement. L'alcool de blé et l'eau florale de menthe poivrée assure une hygiène irréprochable de la bouche. 99,9% du total des ingrédients sont d'origine naturelle. 22,5% du total des ingrédients sont issus de l'Agriculture Biologique. Végan Labellisé Cosmébio, Crueltyfree et One Voice Indications : - Pour prévenir la formation de la plaque dentaire - Pour une protection complète des dents et des gencives Ingrédients : Aqua (water), alcohol**, xylitol, glycerin, Mentha
6,95 €
2 jours
Newpharma.fr