Coslys Shampoing Anti-Jaunissement Centaurée Bio Doypack 1000ml

Prix total le moins cher
2 jours
16,99 €
Livraison à 5,49 €

Coslys Shampoing Anti-Jaunissement Bio Doypack 1L

Prix le moins cher
24-48h
16,99 €
Livraison à 5,99 €

Coslys - Doypack Shampoing anti-jaunissement, cheveux gris et blancs bio (1 L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,24 €
2.12 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,90 €
Coslys Shampoing Anti-Jaunissement Centaurée Bio Doypack 1000ml

Offre la moins chère

Apporte éclat et lumière. Propriétés : Apporte éclat et lumière. Effet anti-jaunissement Le Shampoing Booster d'Éclat pour cheveux gris et blancs est formulé sur une base lavante douce d'origine végétale et respecte la fibre capillaire. L'alliance des extraits de centaurée bio et de baobab apporte brillance à vos cheveux tout en redonnant de l'éclat aux reflets argentés. Sa formule unique revitalise les cheveux et les rend plus souples, soyeux et brillants. Extrait de bleuet : reconnu pour ses propriétés rafraichissantes et calmantes Extrait de baobab : nourrit les cheveux des racines aux pointes, tout en les laissant plus forts et plus doux. Contient : eau florale de reine des prés*, base lavante d'origine végétale, aloe vera*, extrait de fleur de bleuet*, extrait de graine de baobab, parfum 100% d'origine naturelle. Formule biodégradable à 100% selon le test OCDE 302B Végan 97,5% du total des ingrédients sont d'origine naturelle. 11,5% du total des ingrédients sont issus de
16,99 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Coslys Shampooing ultra-doux 500 ml
10,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Coslys Shampoing Ultra-Doux Bio 1L
13,19 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Coslys Shampoing Anti-jaunissement Bio 500 ml
12,99 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
COSLYS Masque Anti-Jaunissement 250 ml
16,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Coslys Shampoing antipelliculaire bio – 500 ml
11,99 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €