COSMIC Poubelle Noir Essentials 3L

Cosmic Poubelle Essentials Noir 3 L

COSMIC Poubelle Noir Essentials 3L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,00 €
Livraison à 20,00 €

Poubelle Cosmic Essentials WJC292A0002036 167 x 238 x 268 mm, 3 L, noir mat

10-28 jours ouvrés
38,15 €
Livraison à 19,00 €

Cosmic Essentials poubelle WJC292A0002036 167 x 238 x 268 mm, 3 L, noir mat

10-28 jours ouvrés
38,54 €
Livraison à 25,00 €

COSMIC Poubelle Noir Essentials 3L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Cosmic Architect Poubelle, WJC292A0002036, 2923602

environ 1-3 jours
62,58 €
Livraison à 15,08 €
COSMIC Poubelle Noir Essentials 3L

Offre la moins chère

Idéal pour la salle de bains. Cette poubelle ne nécessite aucune installation et est idéale comme accessoire dans la salle de bains, le lavabo ou les toilettes. Design : circulaire. Cette corbeille à papier présente un aspect contemporain, éclectique, industriel, mid-century, navy, scandinave, vintage, minimaliste et circulaire, ce qui en fait un choix soigné et équilibré pour la salle de bains. Haute résistance. L'ensemble de la gamme Essentials a passé avec succès des tests rigoureux de durabilité et de résistance à une utilisation extrême, afin de garantir une longue durée de vie au produit. Matériau : acier inoxydable et plastique. La poubelle est fabriquée en acier inoxydable et en plastique de haute qualité, ce qui garantit sa durabilité et sa résistance à l'humidité dans la salle de bains.
37,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poubelle Cosmic Essentials WJC002A0003003 225 x 225 x 325 mm, acier inoxydable mat
27,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poubelle Cosmic Essentials WJC002A0001036 285 x 155 x 295 mm, 5 L, noir mat
28,24 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Poubelle Cosmic Essentials WJC002A0001065 285 x 155 x 295 mm, 5 L, blanc mat
27,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cosmic Poubelle Essentials WJC002A0002065 – 5 L, pédale, blanc mat, 223×223×305 mm
27,00 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Cosmic Poubelle Essentials WJC002A0002036 – 5 L (223×223×305 mm) Noir mat
27,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €