Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo Cosmo Connected Fusion Vert Sapin Métallisé 55-60 cm

6 à 8 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Casque vélo avec télécommande Cosmo Connected Fusion + Cosmo Ride Vert

3-8 jours ouvrables
147,25 €
Livraison à 6,99 €

Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,03 €
Livraison à 5,99 €

Casque Connecté - Cosmo Fusion - Vert Sapin Métallisé Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
157,67 €
Livraison gratuite

Fusion+ Vert Sapin Métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
171,01 €
Livraison gratuite

Casque vélo Cosmo Connected Fusion+ Vert sapin métallisé Vert sapin métallisé G

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite

Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 9,99 €
Cosmo Connected - Cosmo Fusion - Casque Intelligent Vélo et Trottinette avec Visière, Taille Adulte - Clignotants, Feu de Freinage Automatique, Partage de Trajet, Détection de Chute - Vert

Offre la moins chère

CASQUE ADULTE DESIGN ET RÉSISTANT : Ce casque de vélo et trottinette électrique associe style et durabilité. Léger, résistant et confortable, il s’adapte à tous les tours de tête de 55 à 60 cm grâce à son réglage rotatif à l’arrière. La fermeture magnétique Fidlock du casque combine solidité et facilité d’utilisation : elle permet de l’attacher et de le détacher d’une seule main, sans se pincer ! Ventilé et sûr, ce casque design est fourni avec 1 feu connecté Cosmo Ride, 1 télécommande avec ses attaches souples pour la fixer sur le guidon et 1 câble de chargement micro-USB. RESTEZ PROTÉGÉ ET BIEN VISIBLE : Ce casque pour adulte s’équipe d’une visière relevable et de différents feux (de position, de détresse, de freinage, clignotants gauche/droite) visibles à 180°, que vous pouvez contrôler depuis la télécommande. Un capteur de luminosité adapte leur puissance pour être bien visible de jour comme de nuit. Il détecte vos freinages et intensifie automatiquement la lumière pour avertir les personnes derrière vous. Avec ses 35h d’autonomie et sa batterie rechargeable, il vous accompagnera dans tous vos déplacements quotidiens ! INFORMEZ VOS PROCHES EN DIRECT ET SUIVEZ VOS PERFORMANCES : Partagez vos trajets en direct avec vos proches afin de n'être jamais seul. En cas de chute, le feu arrière connecté détecte la chute et alerte automatiquement par SMS jusqu'à 3 de vos proches. Via l'application Cosmo Connected (compatible iOS & Android), suivez aussi vos statistiques de trajet (parcours, durée, distance) que vous pouvez partager à vos proches. UNE MARQUE FRANÇAISE POUR UNE MICROMOBILITÉ DE QUALITÉ : Cosmo Connected a pour mission de sécuriser et d’habiller la mobilité urbaine avec des équipements intelligents, pratiques et tendances. Parce que la micromobilité exige de nouveaux standards, nous vous fournissons les accessoires nécessaires à votre confort et votre sécurité pour tous vos déplacements à vélo, VTT ou trottinette.
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr