Cosmoplast 2 passoires de cuisine de diamètre 8 et 10 cm, mailles fines en nylon. 100% fabriqué en Italie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 3,99 €

Passoire (chinois) - COSMOPLAST - 60973 - 2 diam. 8/10 cm - Maille nylon fine - Sans BPA

4 à 7 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

COSMOPLAST 2 Cages de Cuisine Diamètre 8 et 10 cm Rete Fine En Nylon 100 Made

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,78 €
Livraison gratuite
Cosmoplast 2 passoires de cuisine de diamètre 8 et 10 cm, mailles fines en nylon. 100% fabriqué en Italie

Offre la moins chère

Paire de passoires diamètre 8 et 10 cm 0 % BISPHÉNOL A Filet en nylon Matériau de qualité alimentaire de première qualité 100 % fabriqué en Italie, passe au lave-vaisselle
14,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cosmoplast 2 passoires de cuisine ø 12 ø 14 cm, maille fine en nylon. 100% fabriqué en Italie
16,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,08 €