Cosori CP158-AF-RXW friteuse Unique 5,5 L Autonome 1700 W Friteuse d'air chaud Blanc

Cosori CP158-AF-RXW Friteuse à air chaud 5.5 l 1700 W revêtement anti-adhésif, sans BPA, avec écran, fonction minuteur, protection contre la surchauffe blanc

offres d'occasion à partir de

Cosori CP158-AF-RXW friteuse Unique 5,5 L Autonome 1700 W Friteuse d'air chaud Blanc

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

COSORI Friteuse à air chaud Premium Chef Ed Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
295,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cosori Friteuse à air chaud CP158-AF, 5,5 l
169,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Cosori CP 158-RXR rouge Friteuse à chaleur tournante
243,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
100 pièces Papier Cuisson Air Fryer for COSORI 5.5L 6L Air Fryer TurboBlaze 6L, Airfryer Accessoires Plat Papier Sulfurisé pour COSORI TurboBlaze 6L CAF-DC601-KEU 5.5L Cp158-AF Friteuse Sans Huile
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COSORI Crisp Plaque Airfryer Pièce de rechange d'origine, accessoire COSORI pour friteuse à air chaud CP158-AF, 5,7 l, anti-adhésif, passe au lave-vaisselle, Noir
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cosori CP158-AF-RXW friteuse Unique 5,5 L Autonome 1700 W Friteuse d'air chaud Blanc

Offre la moins chère

Cosori CP158-AF-RXW. Type de produit: Friteuse d'air chaud, Capacité: 5,5 L, Capacité de la friteuse: 2,2 kg. Type de construction: Unique, Couleur du produit: Blanc, Type de commande: Tactile. Puissance: 1700 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 / 60 Hz. Largeur: 200 mm, Profondeur: 200 mm, Hauteur: 91 mm
239,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr