COSRX Master Patch Intensive 90 pces

COSRX Master Patch Intensive Eczema Patch - 90 pièces

COSRX Master Patch Intensive 90 pces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
18,86 €
Livraison à partir de 5,50 €

COSRX Master Patch Intensive Eczema Patch - 90 pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,06 €
Livraison à partir de 7,49 €

COSRX - Master Patch Intensive 90 Patches - Crème pour le visage 90 St.

1 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Cosrx Master Patch Intensive Traitement Des Taches 90 Pièces

2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

COSRX Master Patch Intensive Patchs Anti-Imperfections (Lot de 90)

4 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cosrx - Master Patch Intensive - Náplasti Na Akné ( 90 Ks )

Livraison sous 3 a 5 jours
36,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Cosrx Master Patch Basic patchs à peaux à problèmes anti-acné 90 pcs
21,25 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COSRX Master Patch Clear Fit 18 pces
4,50 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
COSRX Master Patch Basic 36 pieces
11,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Cosrx Master Patch Basic patchs à peaux à problèmes anti-acné 36 pcs
10,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COSRX Master Patch Intensive 90 pces

Offre la moins chère

COSRX - Master Patch Intensive 90 pcs (patchs acné) sont des patchs hydrocolloïdes modernes qui ciblent les boutons actifs, les inflammations et les rougeurs. Enrichis en acide salicylique et en huile d'arbre à thé, ils protègent non seulement la zone affectée, mais favorisent aussi activement la guérison et réduisent l'inflammation. Leur forme ovale ultrafine s'adapte facilement aux contours du visage et est pratiquement invisible. Caractéristiques Contiennent de l'acide salicylique et de l 'huile d'arbre à thé pour un effet anti-inflammatoire Fabriqué dans un matériau hydrocolloïde très absorbant Deux tailles de patchs pour des imperfections de tailles différentes Résistant à l'eau, convient pour une utilisation de jour comme de nuit Design discret et transparent Principaux avantages Apaise l'inflammation et accélère la guérison de l'acné Protège la peau des bactéries et des influences extérieures Prévient les boutons et les cicatrices S'adapte au visage grâce à sa forme ovale Convie
18,86 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr