Cosrx Master Patch Intensive Traitement Des Taches 36 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cosrx Master Patch Intensive patchs à peaux à problèmes anti-acné 36 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cosrx - Patchs Intensifs Anti Boutons X36

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,84 €
Livraison gratuite

COSRX Master Patch Intensive Patchs Anti-Boutons (pack de 36)

4 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cosrx - Patchs Intensifs Anti Boutons X36

Se renseigner auprès du vendeur
17,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cosrx Master Patch Basic patchs à peaux à problèmes anti-acné 90 pcs
21,25 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COSRX Master Patch Clear Fit 18 pces
5,69 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
COSRX Master Patch Basic 36 pieces
11,00 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Cosrx Master Patch Basic patchs à peaux à problèmes anti-acné 36 pcs
10,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cosrx Master Patch Intensive Traitement Des Taches 36 Pièces

Offre la moins chère

Contre les taches Propriétés : Anti-imperfections patch de forme ovale aux bords effilés qui permet de recouvrir en une fois plusieurs imperfections adjacentes. Indications : Contre les taches Ingrédients : Cellulose gum, hydrogenated poly (C6-20 olefin), polyisobutene, styrene/ isoprene copolymer, salicylic acid, Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil Conseils d’utilisation : Laver et sécher la zone du bouton, placez le patch dessus. Présentation : 36 pièces
11,99 €
2 jours
Newpharma.fr