Cosrx Peptide - 132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum huile hydratante et nourrissante cheveux pour fortifier les cheveux 28 ml

COSRX PEPTIDE-132 Sérum nourrissant pour cheveux abîmés - 28 ml

Cosrx Peptide - 132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum huile hydratante et nourrissante cheveux pour fortifier les cheveux 28 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à 3,99 €

COSRX Sérum-huile pour cheveux aux peptides Peptide-132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum - 28 ml

Livrable en 4 jours ouvrés
15,57 €
Livraison à 4,75 €

COSRX PEPTIDE-132 Sérum nourrissant pour cheveux abîmés - 28 ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,29 €
EUR 5,82 / 10 ml
Livraison à 6,99 €

COSRX PEPTIDE-132 Sérum nourrissant pour cheveux abîmés - 28 ml

17,12 €
Livraison à 6,49 €

COSRX PEPTIDE 132 Sérum à l'huile de liaison pour cheveux 28 ml - Huile de kératine légère contre les frisottis et les pointes fourchues - Apporte de la brillance à l'huile d'argan et de jojoba pour

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
71.43 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

COSRX PEPTIDE 132 Sérum à l'huile de liaison pour cheveux 28 ml - Huile de kératine légère contre les frisottis et les pointes fourchues - Apporte de la brillance à l'huile d'argan et de jojoba pour

21,81 €
Livraison à 3,99 €

COSRX PEPTIDE 132 Sérum à l'huile de liaison pour cheveux 28 ml - Huile de kératine légère contre les frisottis et les pointes fourchues - Apporte de la brillance à l'huile d'argan et de jojoba pour

22,62 €
Livraison à 3,99 €

COSRX PEPTIDE 132 Sérum à l'huile de liaison pour cheveux 28 ml - Huile de kératine légère contre les frisottis et les pointes fourchues - Apporte de la brillance à l'huile d'argan et de jojoba pour

22,95 €
Livraison à 3,99 €

COSRX PEPTIDE 132 Sérum à l'huile de liaison pour cheveux 28 ml - Huile de kératine légère contre les frisottis et les pointes fourchues - Apporte de la brillance à l'huile d'argan et de jojoba pour

23,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cosrx Peptide - 132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum huile hydratante et nourrissante cheveux pour fortifier les cheveux 28 ml

Offre la moins chère

Cosrx Peptide - 132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum, 28 ml, Huiles capillaires classiques pour femme, Vous pensez que vos cheveux méritent plus que les soins proposés par un shampoing, un après-shampoing ou un masque ? L’huile capillaire classique Cosrx Peptide - 132 Ultra Perfect Hair Bonding Oil Serum complétera admirablement votre routine de soins. Elle apportera à vos cheveux une dose supplémentaire de nutriments, contribuera à restaurer leur élasticité, leur souplesse et leur flexibilité, tout en favorisant leur régénération et en lissant leur surface. Vous obtiendrez ainsi une chevelure plus douce, plus souple et plus brillante, moins sujette aux frisottis. Le produit : nourrit les cheveux en profondeur répare la structure abîmée des cheveux évite aux cheveux de se casser évite les pointes fourchues protège les cheveux contre les agressions extérieures donne de la brillance aux cheveux offre une souplesse très soyeuse à vos cheveux embellit visiblement les cheveux Compositio
14,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

COSRX PEPTIDE 132 Hair Bonding Mini Kit (shampooing 100 ml + traitement 60 ml + sérum à l'huile 28 ml), réparateur et renforcement des cheveux endommagés
36,00 €
10.91 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COSRX Kit de soin capillaire aux peptides Peptide-132 Hair Revival Care Set - 120 ml, 200 ml, 28 ml
73,70 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison gratuite
Cosrx Shampooing Peptide 132 Ultra Perfect Hair Bonding – 200 ml
17,07 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,49 €
COSRX Traitement capillaire réparateur Peptide 132 Bonding – 120 ml
16,59 €
EUR 13,83 / 100 ml
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,99 €