COSRX AHA 2% BHA 2% Blemish Treatment Serum 60+ balles de coton pur, traitement quotidien rapide et facile, points noirs et points blancs, contrôle du sébum, sans paraben, soin de la peau coréenne

COSRX Sérum AHA 2% BHA 2% – Traitement anti-imperfections – Sans paraben – 60+ balles de coton pur

COSRX AHA 2% BHA 2% Blemish Treatment Serum 60+ balles de coton pur, traitement quotidien rapide et facile, points noirs et points blancs, contrôle du sébum, sans paraben, soin de la peau coréenne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,00 €
34.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Cosrx The AHA 2 BHA 2 Blemish Treatment Serum soin local anti-acné 50 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

COSRX The AHA 2 BHA 2 Blemish Treatment Serum 120g

Unknown
17,75 €
Livraison à partir de 6,50 €

COSRX AHA 2% BHA 2% Blemish Treatment Serum 60+ balles de coton pur, traitement quotidien rapide et facile, points noirs et points blancs, contrôle du sébum, sans paraben, soin de la peau coréenne

22,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

COSRX Sérum anti-imperfections AHA 2 BHA 2 à base d'AHA, de BHA et de PHA - 50 g

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,79 €
Livraison à partir de 7,49 €

Produits similaires

Cosrx Aha Bha Vitamin C Booster Serum, 1.01 Fl Oz (30 Ml)
Livraison à partir de 2,99 €
Cosrx AHA 7 Whitehead Power Liquid 100ml
29,90 €
Voir l'offre
DocMorris FR
COSRX AHA 2% BHA 2% Blemish Treatment Serum 60+ balles de coton pur, traitement quotidien rapide et facile, points noirs et points blancs, contrôle du sébum, sans paraben, soin de la peau coréenne

Offre la moins chère

Sérum hautement concentré AHA/BHA : fabriqué à partir de coton pur à 100 %, chaque boule de coton est emballée avec la formule optimale d'AHA et de BHA pour apaiser et traiter efficacement l'acné et réduire les cicatrices après l'acné. Rapide, efficace et hygiénique : concentrez-vous sur les zones où un traitement est nécessaire et observez comment le sérum est rapidement complètement absorbé par la peau sans avoir à toucher et contaminer le produit. Efficacité maximale, temps de guérison minimisé : notre formule spécialisée non irritante offre des effets apaisants instantanés sur les peaux pré-traitées d'acné et accélère le processus de récupération pour éliminer les taches brunes d'acné. Clears Whiteheads and Blackhead : AHA et BHA sont extrêmement efficaces pour nettoyer les points noirs à travers les pores obstrués et aident également à éliminer les points blancs causés par les cellules mortes de la peau à la surface de la peau 100 % pur coton : les boules de coton trempées avec le sérum de traitement Blemish sont de taille confortable qui permet une application facile sur certaines zones du besoin, réduisant le risque de surfoliation et d'irritation sur une peau saine et agitée COSRX Normes : tous les produits COSRX sont formulés avec des ingrédients respectueux de la peau qui soulagent la peau irritée. Hypoallergénique, testé dermatologiquement, sans cruauté envers les animaux, sans paraben, sans sulfates, sans phtalates
17,00 €
amazon-marketplace.fr