COSRX Sérum visage intensif vitaminé 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum - 100 ml

COSRX Sérum raffermissant 5 PDRN – Collagène bas poids moléculaire – 100 ml

Cosrx 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum sérum revitalisant intense pour un effet naturel 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
21,25 €
Livraison à 3,99 €

COSRX Sérum visage intensif vitaminé 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum - 100 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à 4,75 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,86 €
Livraison à 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

23,00 €
Livraison à 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

23,10 €
Livraison à 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

24,44 €
Livraison à 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

24,97 €
Livraison à 3,99 €

COSRX 5 PDRN Collagène Intense Vitalizing Sérum Raffermissant Glow Sérum avec 5 PDRN & Collagène de Faible Poids Moléculaire Hydratant & Hydratant pour Peau Uniforme Coréen Skincare 100 ml

Prix total le moins cher
25,00 €
Livraison gratuite

Cosrx 5 Pdrn Collagen Intense Vitalizing 100 Ml Serum Clair Femme

15-17 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COSRX Sérum visage intensif vitaminé 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum - 100 ml

Offre la moins chère

Le 5 PDRN Collagen Intense Vitalizing Serum aide à améliorer la texture du visage, accélère la pénétration des micro-éléments nutritifs dans les couches profondes de l’épiderme et l’hydrate avec des ingrédients bienfaisants 🌱 Action du produit de la marque COSRX : - hydrate et nourrit la peau ; - régule le film hydrolipidique ; - renforce la fermeté et l’élasticité ; - ralentit le processus de vieillissement cellulaire ; - améliore la texture et le teint du visage 😍 Le sérum régénère la peau grâce à un complexe de 5 polynucléotides, tandis que le collagène à faible poids moléculaire soutient l’élasticité et améliore l’état général de la peau 🌹 Le produit de la marque COSRX a une texture légère qui pénètre instantanément, fonctionne parfaitement sur tous les types de visage et, associé aux autres produits de cette série, offre un résultat waouh
21,25 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Cosrx The 6 Peptide Skin Booster Serum sérum régénérant et raffermissant pour peaux sèches à sensibles 150 ml
20,32 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Coxir Serum anti-âge à la mucine d'escargot et au collagène Black Snail Collagen Serum - 50 ml
19,88 €
Voir l'offre
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
COSRX The Blue Copper Peptide Bakuchiol Sérum repulpant anti-âge avec peptides de cuivre GHK-Cu et bakuchiol, soin raffermissant de la peau et hydratation profonde, Plump & Glow, Korean Skincare, 50
39,61 €
79.22 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosrx The Peptide Collagen Lifting Glow Hydrogel Mask masque visage raffermissant pour un effet naturel 3x34 g
12,33 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
COSRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence with Snail Mucus Extract - 100 ml
12,80 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,49 €