Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Bleu

Cosy&Trendy Cocotte avec couvercle FONTESTIC Fonte émaillée Ø24cm 4,6L Tous feux dont induction Bleu

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Bleu

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cocotte en fonte émaillée Cosy & Trendy Fontestic Ø24 cm 4,6 L Bleu canard

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,53 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
72,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cocotte avec couvercle - - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
73,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée" FONTESTIC" 6,3L-Amber Gold-31x24xH12 cm
153,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,3L-Vert Héron-31x24xH12 cm
112,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Cocotte en fonte émaillée FONTESTIC 6,15L D28 x H13 cm Vert Héron
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte en Fonte émaillée " FONTESTIC" 4,5L-Amber gold-D24 cm
52,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,15L-Rouille-D28XH13CM
Livraison à partir de 4,99 €
Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø24 cm - 4,6 L - Tous feux dont induction - Bleu

Offre la moins chère

La cocotte Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les ragoûts et les plats mijotés. Cette cocotte de 24 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. Les couvercles sont dotés de droplets : de petites broches qui répartissent uniformément le liquide de cuisson à l’intérieur de la cocotte, ce qui permet d'obtenir des plats délicieusement juteux. La série Fontestic peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson et au four jusqu'à 200 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette marmite, vous pourrez servir des rôtis tendres et de délicieux ragoûts en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Disponible en 3 magnifiques couleurs : Mer (bleu profond), Terre (rouille) et Soleil (ambre).
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com