Crépière - COSY & TRENDY - ESSENTIAL - Aluminium - Ø24 cm - Tous feux dont induction

Cosy&Trendy Crépière ESSENTIAL Aluminium Ø24 cm Tous feux dont induction

Crépière - COSY & TRENDY - ESSENTIAL - Aluminium - Ø24 cm - Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crêpière COSY & TRENDY Essentials Ø24 cm revêtement antiadhésif Tous feux dont induction Noir

4 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cosy & Trendy Crépière anti-adhésive en Aluminium Essentials, D25 cm, Compatible induction-sans PFAS, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy Crépière anti-adhésive en Aluminium Essentials, D25 cm, Compatible induction-sans PFAS, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crépière - COSY & TRENDY - ESSENTIAL - Aluminium - Ø24 cm - Tous feux dont induction
9,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Crépière - COSY & TRENDY - ESSENTIAL - Aluminium - Ø24 cm - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Essentials est une série de poêles très variée qui est caractérisée par une facilité d’emploi excellente grâce au revêtement antiadhésif de haute qualité et la résistance au lave-vaisselle. Il y a aussi une gamme spéciale adapté pour ceux qui préfèrent cuisiner à l’induction.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com