Cosy & Trendy Plat à Grill en fonte "FONTESTIC"-Amber Gold-D28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,23 €
Livraison gratuite

Poêle à grill - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée - Ø28 cm - Tous feux dont induction - Ambre

Prix le moins cher
1 à 2 jours
30,23 €
Livraison à 4,99 €

Poele a grill - - FONTESTIC - Fonte émaillée - Ø28 cm - Tous feux dont induction - Ambre

Se renseigner auprès du vendeur
48,84 €
Livraison à 3,99 €

Poele a grill - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée - Ø28 cm - Tous feux dont induction - Ambre Autre

Se renseigner auprès du vendeur
52,33 €
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Plat à Grill en fonte "FONTESTIC"-Amber Gold-D28 cm

Offre la moins chère

Plat à grill en fonte de la marque Cosy & Trendy La poêle à griller Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les délicieux plats grillés. Cette poêle à griller de 28 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. La fonte conduisant bien la chaleur, vos plats seront grillés de manière uniforme. Vous pouvez utiliser les produits Fontestic sur toutes les plaques de cuisson et dans le four. Ils peuvent également être utilisés en mode gril jusqu'à 240 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette poêle, vous pourrez servir de délicieux plats grillés en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Collection Fontestic
30,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cosy & Trendy Appareil à Raclette rond en Acier inoxydable+ 1 spatule, 1 personne, Noir
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cosy & Trendy Appareil à Raclette carré en Acier inoxydable+ 1 spatule, 1 personne
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,3L-Vert Héron-31x24xH12 cm
112,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Poêle en aluminium recyclé anti-adhésive, Ecodura, D20 cm
28,47 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €