Poêle - COSY & TRENDY - HEXAPRO - Acier inoxydable - Ø28 cm - Anti-adhésive - Tous feux dont induction

Cosy & Trendy Poêle Hexapro - Acier inoxydable anti-adhésive - Ø28 cm - Tous feux dont induction

Poêle - COSY & TRENDY - HEXAPRO - Acier inoxydable - Ø28 cm - Anti-adhésive - Tous feux dont induction

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Poele HEXAPRO Acier inoxydable Ø28 cm Anti-adhésive Tous feux dont induction

Se renseigner auprès du vendeur
33,58 €
Livraison à 3,99 €

COSY & TRENDY Poele HEXAPRO Acier inoxydable Ø28 cm Anti-adhésive Tous feux dont induction Acier

Se renseigner auprès du vendeur
37,26 €
Livraison gratuite

Poêle - COSY & TRENDY - HEXAPRO - Acier inoxydable - Ø28 cm - Anti-adhésive - Tous feux dont induction

7 à 9 jours
47,71 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy Poêle anti-adhésive en Acier inoxydable Hexapro,D28Xh5,5 Cm-Tous Feux dont Induction

2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite
Poêle - COSY & TRENDY - HEXAPRO - Acier inoxydable - Ø28 cm - Anti-adhésive - Tous feux dont induction

Offre la moins chère

Fabriqué en 2,5 mm 3PLY-Revêtement antiadhésif céramique sans PFAS avec motif hybride-Élégante poignée en acier inoxydable-Compatible avec toutes les plaques de cuisson, y compris l'induction.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Cosy & Trendy Appareil à Raclette rond en Acier inoxydable+ 1 spatule, 1 personne, Noir
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cosy & Trendy Appareil à Raclette carré en Acier inoxydable+ 1 spatule, 1 personne
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,3L-Vert Héron-31x24xH12 cm
112,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Poêle en aluminium recyclé anti-adhésive, Ecodura, D20 cm
28,47 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €