COTOPAXI Allpa X 3l Hip Pack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac banane Cotopaxi Allpa 3L vert chrome

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cotopaxi Allpa Sac banane 29 cm vert

1-3 jours ouvres
70,53 €
Livraison gratuite

Sacoche banane Cotopaxi Allpa X 3 L Vert 3 L

5 jours ouvrables
70,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sacoche banane Cotopaxi Allpa X 3 L Vert 3 L

2-4 jours ouvrables
72,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cotopaxi - Allpa X 3 Hip Pack - Sac banane - 3 l - fatigue

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sacoche banane Allpa X 1.5L Cotopaxi Noir 1,5 L
49,93 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cotopaxi Sac banane Allpa X 1,5L Hip Pack Moonbeam Violet
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac de taille Allpa X 1,5L | Cotopaxi - vert citronelle & cèdre
59,95 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Cotopaxi Sac banane Allpa 3L Noir
57,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cotopaxi – Sacoche banane Allpa X 3 L – Mixte – Blue Spruce/Abyss – Taille unique
65,01 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COTOPAXI Allpa X 3l Hip Pack - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Annoncé comme l'un des sacs les plus confortables, l'ALLPA X 3L HIP de chez Cotopaxi est un sac banane ultra malin.Se portant autour de la hanche ou sur le corps, ce modèle est toujours facile à transporter et une fois fini de l'utiliser, il suffit de le ranger dans la poche supérieure du sac de voyage Allpa.Au moment de prendre l'avion, il forme un compagnon de vol idéal.
47,12 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr