COTOPAXI Todo 8l Sling - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cotopaxi - Todo 8L Sling Del Dia - Sacoche bandoulière Del Dia - Taille unique

12 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Cotopaxi - Todo 8 Sling Del Dia - Sac à bandoulière - 8 l - del dia

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Accès Rapide : Sangle unique pour saisir vos affaires aisément.
• Organisation Efficace : Plusieurs poches pour ranger vos essentiels facilement.
• Design Éco-Responsable : Matériaux recyclés pour un impact écologique réduit.

Produits similaires

Cotopaxi - Todo 8 Sling - Sac à bandoulière - 8 l - whiskey
79,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Cotopaxi - Todo 8 Sling - Sac à bandoulière - 8 l - cotopaxi abyss
79,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
cotopaxi Sac à bandoulière 'Todo' noir, Taille One Size
100,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
COTOPAXI Todo 8l Sling - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TODO 8L SLING DEL DÍA est un sac bandoulière polyvalent de la marque Cotopaxi.Conçu pour t'accompagner partout, en voyage, en ville, en randonnée ou au quotidien, ce sling bag de 8 litres allie confort et praticité. Sa sangle rembourrée en mesh assure un port agréable en bandoulière, tandis que sa grande ouverture en L permet un accès facile à toutes tes affaires. Il comprend une poche zippée frontale, une poche intérieure matelassée pour tablette ou téléphone, et des passants extérieurs pour accrocher du matériel additionnel. Fabriqué en polyester 100 % recyclé, il conjugue utilité et engagement environnemental.Avec son format compact, son organisation ingénieuse et son style sobre, ce sac est le compagnon idéal de tes journées actives ou de tes escapades improvisées.
59,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr