Cottelli - Ensemble lingerie ouvert - dentelle noire - L

Cottelli Collection – Ensemble 2 pièces Lace – Dentelle noire – Taille L

offres d'occasion à partir de

Cottelli - Ensemble lingerie ouvert - dentelle noire - L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,02 €

Ensemble 2 Pièces Lace

48h
19,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Lingerie Sexy Femme Ensemble de Dentelle - COTTELLI COLLECTION

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ensemble 2 Pièces Lace

48h
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cottelli Collection Soutien Gorge Dentelle + String Noir Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cottelli Collection - Ensemble en dentelle - Noir

3-5 Jours Ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Collant Effet Porte-Jarretelles Dentelé - Taille : S/M
10,54 €
Comparer 3 prix
Lovesexshop.fr
Gants en filet S-L
13,88 €
Comparer 2 prix
Lovesexshop.fr
Ensemble Bondage a Jarretelles Ouvert et Entraves noir - M
34,99 €
Comparer 2 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Ensemble ouvert rouge taille M-L
26,99 €
Comparer 6 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Cottelli - Ensemble lingerie ouvert - dentelle noire - L

Offre la moins chère

Ensemble de lingerie transparente et sensuelle !Pourquoi allez-vous l’adorer ? Matière en dentelle douce et confortable, sans armatureSoutien-gorge à ouverture sur le devant - pour libérer facilement la poitrineBretelles élastiques pour un confort optimalFermeture au dos avec agrafe en plastiqueÉlégant motif fleuriÀ savoir : Lavage à la main uniquement, avec une lessive douceNe pas repasserNe pas sécher en machineQue contient ce set ? 1 soutien-gorge en dentelle, doux et sans armature1 string en dentelle ouvert à l’entrejambeCaractéristiques et spécificités : Dentelle transparente à motifConception sans armatureFermeture par agrafe en plastiquePartie poitrine ouvrableBretelle tour de couString en dentelle ouvert à l’entrejambeCouleur : noirMatière : 100 % polyamide
17,02 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr