Cottelli - combinaison moulante brillante manches longues - noir - M

Cottelli - Combinaison de soirée brillante à manches longues (noir) - M

offres d'occasion à partir de

Cottelli - combinaison moulante brillante manches longues - noir - M

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
56,28 €

Cotelli Collection Combinaison à Manches Longues

2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison gratuite

Combinaison à manchons longs

3-5 Jours Ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Combinaison Jumpsuit Noire - Taille : L
51,21 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cottelli Party - Combinaison corset à col (noir) - M
83,33 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Cottelli - combinaison moulante brillante manches longues - noir - M

Offre la moins chère

Cette combinaison noire brillante, moulante, est une pièce véritablement unique qui associe un design audacieux et sensuel à des détails pratiques et érotiques.Pourquoi choisir ce modèle ?Coupe moulante : La matière extensible épouse les courbes comme une seconde peau, mettant en valeur votre silhouette séduisante.Fermeture éclair 2 sens pratique : Le zip qui s’étend du cou jusqu’en haut des fesses permet une ouverture et une fermeture rapides et excitantes.Design élégant : Le petit col montant et le tissu brillant offrent une allure sophistiquée.Confort longue durée : La matière douce et élastique garantit une utilisation agréable, même lors de longues soirées à deux.À prendre en compte :Le tissu étant délicat, évitez les objets pointus lors de l’enfilage ou du retrait.Le lavage à la main est recommandé afin de préserver la forme et la brillance du vêtement sur la durée.N’utilisez ni eau de Javel, ni détergents agressifs.Comment l'utiliser ?La combinaison s’enfile facilement grâce à s
56,28 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr