Coude laiton pour tuyau polyéthylène NOYON & THIEBAULT - 1723

offres d'occasion à partir de

Coude laiton pour tuyau polyéthylène NOYON & THIEBAULT - 1723

Prix le moins cher
24/48h
9,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord pe coude ø32 - mâle 26x34 NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
9,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coude laiton pour tuyau polyéthylène mâle M1' (26x34) - Ø 32 mm - 1724-3226L1

Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coude laiton pour tuyau polyéthylène mâle M1' (26x34) NOYON & THIEBAULT - Ø 32 mm - 1724-3226L1 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Raccord PE Laiton Coude Ø32 - Mâle 26x34 (1') NOYON & THIEBAULT

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison gratuite

Raccord PE Laiton Coude Ø32 - Mâle 26x34 (1') NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison gratuite

Raccord PE Laiton Coude Ø32 - Mâle 26x34 (1') NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coude laiton pour tuyau polyéthylène NOYON & THIEBAULT - 1723

Offre la moins chère

En laiton pour une meilleure tenue dans le temps et pour l'alimentation en eau potable. Serrage de la bague sur le tuyau polyéthylène par simple vissage de l'écrou.
9,28 €
24/48h
Maxoutil.com