Coude pour tuyau Eheim (x3) Noir 9/12 mm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,23 €

EHEIM 34013000 Coude pour Tuyau pour Aquariophilie

2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coude Pour Tuyau Ø 9/12 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena 2650-20 enrouleur de tuyau d'arrosoir de jardin Enrouleur mural Manuel Noir, Turquoise
65,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher Dévidoir HT 2, Compact et Mobile avec Pied Extra Large, poignée réglable en Hauteur, raccord de Tuyau coudé, Noir
53,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher Dévidoir HT 4.20 - Haute stabilité - Raccord de tuyau coudé - Support de seringue - Tuyau Kärcher de 20 m et accessoires d'arrosage - Noir
Livraison gratuite
Kärcher Dévidoir HT 4, Grande stabilité et stabilité, Facile à Enrouler et à dérouler Facilement, raccord de Tuyau coudé, Noir
84,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NEDIS Tuyau d'arrivé 3/4 Pouces Droit - 3/4" Coudé 50 Bar 25 °C 3.50 m
Livraison gratuite
Coude pour tuyau Eheim (x3) Noir 9/12 mm

Offre la moins chère

Découvrez le coude pour tuyau Eheim (x3), un produit incontournable pour tous les amateurs d'animalerie ! Fabriqué par la célèbre marque Eheim, ce coude est conçu pour résister à l'usure et garantir une utilisation de longue durée. Que vous soyez un propriétaire d'aquarium ou d'autres animaux domestiques, ce coude pour tuyau sera un outil indispensable pour votre équipement.Grâce à sa forme ergonomique, ce coude s'adapte facilement à tout type de tuyau, offrant une connexion sûre et étanche. Vous n'aurez plus à vous soucier des fuites ou des déversements d'eau dans votre environnement, ce qui vous permettra de vous concentrer sur le bien-être de vos animaux.En tant que passionnés d'animalerie, nous savons à quel point il est important de maintenir un environnement propre et sain pour nos animaux de compagnie. C'est pourquoi ce coude pour tuyau Eheim est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, résistants aux produits chimiques et faciles à nettoyer. Vous pourrez ainsi maint....
8,23 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR