Coudieres enfant leatt reaflex hybrid noir

Prix total le moins cher
24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt Rea Flex Hybrid Jr Elbow Guards Noir

2 jours ouvrable(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Coudières ReaFlex Hybrid - noir - Juinor

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coudières 3DF 5.0 - blanc/noir - Junior
68,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 3df 5.0 Evo Jr Elbow Guards Noir
60,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Coudières ReaFlex - noir - S
121,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Protège-coude 3DF 5.0 Evo pour jeunes
69,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Coudières 3DF Hybrid - blanc/noir - Junior
74,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Coudieres enfant leatt reaflex hybrid noir

Offre la moins chère

les coudi egrave res leatt reaflex hybrid sont super fines avec certification ce pour les chocs elles offrent des performances eacute lev eacute es et une excellente protection dot eacute du gel agrave impact reaflex les coudi egrave res sont comme une seconde peau mais extr ecirc mement r eacute sistantes aux chocs une plaque en coque dure offre une protection suppl eacute mentaire la couche de base en maille ventil eacute e s adapte agrave toutes les formes de bras pour un confort tout au long de la journ eacute e et les poignets imprim eacute s en silicone assurent le maintien des coudi egrave res cette version junior est adapt eacute e agrave la morphologie des heunes riders details technologie hybride reaflex combinaison unique de gel reaflex absorbant les chocs et de coque dure pour une protection renforc eacute e aux points d impact design 3d pr eacute courb eacute pour une libert eacute de mouvement maximale et un confort optimal confort sup eacute rieur la couche de base en ma
67,99 €
24h
Alltricks.fr