Coudieres fox launch elite noir

offres d'occasion à partir de

Coudieres fox launch elite noir

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FOX Launch Elite Protège-coudes, noir, taille L pour homme

3 - 5 jours
116,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

FOX Racing - Launch Elite Elbow Guard - Protection - L - black

4 à 6 jours ouvrables
118,96 €
Livraison gratuite

Fox Racing - Launch Elite Elbow Guard - Coudière VTT Black - L

8 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Fox Racing - Protège-Coudes Launch Elite - Protecteur de Motocross VTT D3O - Certifié CE, SuperFabric, Antibactérien, Ciclismo de montaña, Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fox Protège-coudes Launch Pro D3O noir taille L homme
114,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Fox Racing - Launch Pro coudières - Protecteur de Motocross VTT D3O - Antidérapant, Ventilé, avec Option Hardcap, Ciclismo de montaña, Noir, 2X
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fox Racing Protège-coudes Launch D3O modèle 2025 Noir Taille L
59,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FOX Racing - Kid's Launch Elbow Guard - Protection - One Size - black
64,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fox Racing Protège-coudes Launch Pro noir Taille M pour homme
107,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Coudieres fox launch elite noir

Offre la moins chère

les coudieres launch elite offrent une excellente protection contre les chocs et un ajustement qui permet une grande liberte de mouvement pendant la ride les inserts lp1 d3o certifies ce offrent une protection contre les chocs de premier ordre tandis que les plaques de protection en superfabric offrent une resistance et une souplesse optimum legeres et minimalistes elles offrent un confort et une liberte de mouvement au top pour la ride sans pour autant sacrifier la protection contre les dangers de la piste de grands panneaux elastiques permettent de maintenir les protections en place pendant la ride ou en cas d impact et leur traitement antimicrobien de contre les bacteries responsables des mauvaises odeurs devalez les pentes en toute confiance les coudieres launch elite vous protegent details panneaux de protection en superfabric concus pour offrir une resistance et une souplesse optimales inserts lp1 d3o certifies ce pour une protection haut de gamme contre les impacts legeres et mi
89,99 €
24h
Alltricks.fr