Ixs Hack Evo+ Elbow Guards Noir L Black

Coudieres ixs hack evo noir

Ixs Hack Evo+ Elbow Guards Noir L Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

IXS Coudières Hack EVO+ noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IXS Coudières Hack EVO+ noir, Kid L
56,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IXS Coudières Hack EVO+ noir, M
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IXS Coudières Hack EVO+ noir, Kid M
56,05 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IXS Coudières Hack EVO+ noir XS
59,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IXS Coudières Hack EVO+ noir, S
59,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ixs Hack Evo+ Elbow Guards Noir L Black

Offre la moins chère

Fort du succès des protections Carve et Flow, plus axées sur la technologie, le design retravaillé des Hack Evo+ a été optimisé pour un rapport qualité-prix inégalé. En associant un rembourrage Qmatter fiable à notre tissu AeroMesh léger, respirant et antibactérien qui évacue la transpiration, il est clair que nous n´avons fait aucun compromis sur le confort ou la sécurité - et vous ne devriez pas non plus.Caractéristiques :- Rembourrage protecteur Qmatter- AeroMesh : léger, évacuant l´humidité, respirant, antibactérien- Insert en siliconeSpécifications :- Composition : 40 % Polyester, 30 % Polyuréthane, 20 % Polyamide, 10 % Élasthanne
47,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)