Couette bleu calin microfibre sanitized anti-acariens 220x240cm

Couette microfibre anti-acariens/antibactérien - 240 x 220 cm - BLEU CALIN - Chaude - 400 g/m² - Blanc

Couette bleu calin microfibre sanitized anti-acariens 220x240cm

Prix total le moins cher
10 jours
55,29 €
Livraison gratuite

Bleu Calin Couette Chaude Anti-Acariens 220x240 cm, Pour lit 2 personnes, Enveloppe douce microfibre, Fabriquée en France

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,90 €
Livraison gratuite

Couette bleu calin microfibre sanitized anti-acariens 220x240cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
118,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wendre Couette Tempérée 200x200 cm - 300 g/m² Mi-Saison, Microfibre Respirante - Anti-Acarien, Certifiée Oeko-TEX, Fabriquée en Europe
57,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Juskys Couverture lestée 135x200 - Thérapeutique & Anti-Stress - Coton, Microfibre & Perles de Verre - pour Sommeil réparateur - 7 kg
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMESCAPES Couettes 4 Saisons 230x220 cm, Lot de 2 Couettes en Microfibre Ultra Douce 10.5 + 4.5 Tog, Anti acariens et hypoallergénique
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HOMESCAPES Couette été 260x220 cm, Couette légère en Microfibre 4.5 Tog, Anti acariens et hypoallergénique
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Beautissu Couette 4 Saisons 220 x 240 cm Blanc - Couette Légère Lit 2 Personnes, Couverture Chaude en Microfibre & Lavable à 60°- Douce & Confortable - Couette Tempérée Anti-Acariens - BeauNuit MD
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couette bleu calin microfibre sanitized anti-acariens 220x240cm

Offre la moins chère

- Garnissage : polyester, fibre creuse siliconée- Densité; de garnissage : 400g/m2- Enveloppe : microfibre 100% polyester- (*) Traitement : Sanitized, anti-acariens, antibactérien (substance biocide active : C14 dimonium silan)- Piquage : lignes droites- Finition : biais- Entretien : lavable en machine à 40°
55,29 €
10 jours
Promo-matelas.com