Couette Synthétique Kokoon 240x260 cm

Couette synthétique KOKOON - 400 gr/m² - blanc - 240 x 260 cm

offres d'occasion à partir de

Couette Synthétique Kokoon 240x260 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
69,15 €
Livraison à partir de 8,40 €

Couette Mi-saison 400 g/m² : 240 x 260 cm

14 jours
79,99 €
Livraison gratuite

- Couette KOKOON 240x260 cm - Fibres creuses polyester

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

OLYMPE LITERIE - Couette KOKOON 240x260 cm - Fibres creuses polyester Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couette Synthétique Kokoon 240x260 cm
69,15 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,40 €
Couette Synthétique Kokoon 240x260 cm

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné La couette synthétique Kokoon est composée de 400 gr/m² de fibres creuses siliconées et d’une enveloppe en microfibre polyester. Ces deux matières confèrent à la couette un pouvoir à la fois thermo-isolant et absorbant pour un maximum de confort et d’hygiène ! La couette synthétique Kokoon de la marque OLYMPE LITERIE est idéale pour toutes les saisons.
69,15 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)