Cougar All-In-One 3-In-1 Table Multi Jeux, Aspect Bois | Table De Jeu Multi-Fonctions, Air-Hockey, Ping-Pong| Multigame

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Table multi-jeux - Cougar - All-in-One 3-en-1 - Billard, Air-Hockey, Ping-Pong - 150x70x78,7 cm - Mixte

4 à 11 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Table cougar bleu

3 jours ouvrés
497,99 €
Livraison gratuite

Table de jeu 4 en 1 en bois noir

Livraison sous 3 a 5 jours
497,99 €
Livraison gratuite
Cougar All-In-One 3-In-1 Table Multi Jeux, Aspect Bois | Table De Jeu Multi-Fonctions, Air-Hockey, Ping-Pong| Multigame

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cougar All-in-One 3-in-1, Table multijeux. • Fabriquée en MDF et en acier. • Les terrains de jeu sont facilement interchangeables. • Comprend tous les accessoires nécessaires. • Pliable et facile à ranger. • Un plaisir de jouer pour toute la famille. • Convient aux enfants à partir de 5 ans. • Poids : 28 kg. • Garantie de 2 ans. Dimensions Dimensions complètes (LxLxH) : 150 x 70 x 79 cm. Dimensions du terrain de jeu (LxLxH) : 142 x 62 x 2,7 cm. Dimensions table pliée (LxLxH) : 150 x 70 x 10,6 cm.
349,00 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Cougar Table multi-jeux All-in-One 2-en-1 - Billard & Baby-foot - Vert/Bleu
104,95 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Cougar Gaming Canapé Overlord – Noir/Orange
484,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cougar Table multi-jeux All-in-One 4-en-1 – Billard, Airhockey, Ping-Pong – Noire
999,00 €
Comparer 2 prix
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Cougar All-In-One 3-In-1 Table Multi Jeux En Bleu | Mini Table De Jeu Multi-Fonctions | Multigame
114,95 €
Voir l'offre
Toysandgarden.fr
Livraison gratuite
Untamed: Life Of A Cougar (PC)
1,52 €
Voir l'offre
Difmark FR