Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,00 €
Livraison à 42,60 €

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,19 €

Boitier Moyen Tour ATX Cougar CFV235 ARGB avec panneaux vitrés (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
134,78 €
Livraison gratuite

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,90 €
Livraison gratuite

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,02 €
Livraison gratuite

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,37 €
Livraison gratuite

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
142,37 €
Livraison à 15,00 €

Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,75 €
Livraison gratuite

COUGAR Boîtier Midi-Tower CFV235 ARGB En Verre Blanc

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
212,61 €
Livraison gratuite
Cougar CFV235-PARENT (Blanc, Standard)

Offre la moins chère

Ventilation flottante centrale - Structure de ventilation flottante avec un style visuel unique et un espace supplémentaire de flux d'air. 270° High Airflow - Le 'floating void' offre un coussin d'air ouvert pour un refroidissement et une ventilation maximales. Bande lumineuse RGB Aurora - Éclairage RVB dans l'espace flottant pour un look moderne et accrocheur. Comprend des ventilateurs à lame inverse Unity 240 PWM - Pré-installés côté carte mère pour un flux d'air optimal. Prend en charge les GPU jusqu'à 430 mm - Compatible avec les cartes graphiques haut de gamme. Compatible avec plusieurs formats - Reverse Connector / Mini-ITX / Micro-ATX / ATX / CEB Cartes-mères. USB-C 20 Gbps Front I/O - USB 3.2 Gen 2×2 Type-C ×1, USB 3.0 Type-A ×2 et prise casque à 4 broches. Capacité de stockage - Espace pour 2 disques durs 3,5" et 2+2 SSD 2,5" (convertis à partir de baies 3.5").
109,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr