COUGAR Gaming CGR-TER Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Cougar Gaming - Fauteuil gaming Terminator Noir - Ergonomique, appuie-tête, accoudoirs 4D

COUGAR Gaming CGR-TER Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
664,61 €
Livraison gratuite

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - TERMINATOR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
688,67 €
Livraison à 29,99 €

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - TERMINATOR - Ergonomique - Appuie - tête, inclinaison du dossier, accoudoirs et hauteur réglables

4 à 9 jours
712,34 €
Livraison à 7,50 €

Fauteuil gaming - Cougar Gaming - TERMINATOR - Ergonomique - Appuie - tête, inclinaison du dossier, accoudoirs et hauteur réglables

5 à 7 jours
719,83 €
Livraison gratuite

Cougar Gaming | Fauteuil Gaming | Fauteuil DE Bureau Terminator Noir - Ergonomique - Appuie-tête, Inclinaison du Dossier, accoudoirs et Hauteur réglables - Accoudoirs métalliques 4D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
795,60 €
Livraison gratuite

Cougar Gaming | Fauteuil Gaming | Fauteuil DE Bureau Terminator Noir - Ergonomique - Appuie-tête, Inclinaison du Dossier, accoudoirs et Hauteur réglables - Accoudoirs métalliques 4D

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
813,94 €
Livraison gratuite

Fauteuil gaming - Gaming - TERMINATOR

Se renseigner auprès du vendeur
814,52 €
Livraison gratuite

Cougar Gaming | Fauteuil Gaming | Fauteuil DE Bureau Terminator Noir - Ergonomique - Appuie-tête, Inclinaison du Dossier, accoudoirs et Hauteur réglables - Accoudoirs métalliques 4D

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 131,47 €
Livraison à 139,00 €
COUGAR Gaming CGR-TER Siège de jeu universel Siège rembourré Noir

Offre la moins chère

COUGAR Gaming CGR-TER. Type de produit: Siège de jeu universel, Poids maximum utilisateur: 135 kg, Type de siège: Siège rembourré. Largeur: 800 mm, Profondeur: 750 mm, Hauteur: 1295 mm. Largeur du colis: 770 mm, Profondeur du colis: 930 mm, Hauteur du colis: 525 mm. Certificats de conformité: EAC. Pays d'origine: Chine, Période de garantie: 1 année(s)
664,61 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Cougar Gaming – Fauteuil gaming FUSIONS – Coussin mousse, inclinaison 160°, accoudoirs réglables
151,13 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,65 €
COUGAR Ranger Pro Royal Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir
417,58 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cougar Gaming Fauteuil gaming NxSys Aero - Ventilateur ARGB 200 mm, cuir PVC respirant - Noir
371,39 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Cougar Gaming – Fauteuil Armor Elite – Noir/Orange
189,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 58,00 €
Cougar Gaming Fauteuil gaming Armor Elite Black - Inclinable 160° - Cuir PVC - Accoudoirs 2D
159,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 63,80 €