Cougar Mini Babyfoot, 3 Ft | Table De Baby-Foot, Noir | Table De Football Avec 2 Balles Et Compteur De Points Inclus | Baby-Foot D'Intérieur Pour Enfants Et Adultes | Dimensions 94 X 50,5 X 24 Cm

Cougar Table de baby-foot Mini 3 ft – Noir, 2 balles et compteur de points, 94 x 50,5 x 24 cm

offres d'occasion à partir de

Cougar Mini Babyfoot, 3 Ft | Table De Baby-Foot, Noir | Table De Football Avec 2 Balles Et Compteur De Points Inclus | Baby-Foot D'Intérieur Pour Enfants Et Adultes | Dimensions 94 X 50,5 X 24 Cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Babyfoot mini noir 94 x 50,5 x 24 cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Mini babyfoot - 3 ft - noir

3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Mini babyfoot - 3 ft - noir Vert

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Mini babyfoot - 3 ft - noir

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Cougar Mini Babyfoot, 3 Ft | Table De Baby-Foot, Noir | Table De Football Avec 2 Balles Et Compteur De Points Inclus | Baby-Foot D'Intérieur Pour Enfants Et Adultes | Dimensions 94 X 50,5 X 24 Cm

Offre la moins chère

Caractéristiques Table de babyfoot compacte de 3 ft. Équipée de 6 barres continues robustes avec poignées. Équipes en rouge et bleu dans une configuration 3-3-3. Comprend 2 balles de football et des compteurs de points. Construction robuste en MDF et PVC et conception stable. Poids : 11 kg. Convient aux enfants à partir de 3 ans. Pour 2 à 4 joueurs. Garantie de 2 ans. Dimensions Dimensions de la table (L x l x H) : 94 x 50,5 x 24 cm. Dimensions du terrain de jeu (L x l x H) : 79 x 48 cm.
67,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr